Verstärker Kenwood Model KA-1500 MKII
und Receiver JVC VR-5515LX Holzgehäuse, inkl. Verstärker Luxman L-235 mit div. Anschlußleitungen, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
EUR 180.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.07. - 31.07.2013 |